Встреча армавирских военных на родной земле

В Армавир вернулись военные, принимавшие участие в спецоперации на Украине. 3 июня с земляками встретились глава Армавира Андрей Харченко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Армавирской епархии протоиерей Андрей Зимарев, другие официальные лица и представители общественности.Градоначальник Андрей Харченко отметил, что благодаря отваге и верности Родине, которые проявили армавирцы на территории сопредельного государства, жители Армавира чувствуют себя защищенными, а город развивается.  Отец Андрей Зимарев обратился к воинам со словами приветствия и благодарности за их ратный труд.

За образцовое исполнение обязанностей воинской службы и преданность военному делу Андрей Харченко и Александр Поляков наградили военных Благодарностями главы.

Закончилось мероприятие концертом армавирских артистов и творческих коллективов. Священник встретился и побеседовал с командованием и военнослужащими подразделения.

По материалам Муниципального вестника Армавира

(114)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *