Офицерский бал в Армавире

21 сентября 2018 года в Армавире состоялось культурное мероприятие, прошедшее в духе возрождения лучших традиций Российской Армии. В гарнизонном Доме офицеров для молодых лейтенантов, прибывших после окончания высших военных учебных заведений для дальнейшего прохождения службы в воинские части Воздушно-космических сил России, дислоцированных на территории города Армавире, был организован Офицерский бал.

В официальной части торжества молодых офицеров поздравили представители администрации города, военного командования. От имени ветеранской организации Армавира поздравления и отцовский наказ  молодым защитникам Отечества передал ветеран Великой Отечественной войны, участник Парада Победы 1945 года в Москве, полковник  Губаев Умид Саддыкович.

По приглашению командования в торжественном мероприятии принял участие и председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Армавирской епархии протоиерей Андрей Зимарев. Священник поздравил молодых офицеров со вступлением на славную и ответственную стезю воинского служения Родине и благословил их на ратный труд.

(151)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *