Очередная партия гуманитарного груза доставлена из Армавира в Донецк

 В преддверии Нового 2018 года и Рождества Христова общественная организация «Кубанское братство имени святого благоверного великого князя Александра Невского» доставила из Армавира в Донецк очередную партию гуманитарного груза, предназначенного для самых незащищённых категорий граждан — детей и инвалидов.

Совместно с Благотворительным фондом «Международный Детский Фонд «МИРА» (г.Донецк) наши добровольцы с Кубани передали гуманитарную помощь и подарки к Новому году и Рождеству Христову в детские больницы и отделения Донецкой Республики, инвалидам и в Православные храмы.
«Кубанское братство имени святого благоверного великого князя Александра Невского», председателем которого является капитан 2 ранга в отставке, казачий полковник Александр Владимирович Юзковец, занимается оказанием гуманитарной помощи детям и жителям Донецкой и Луганской республик с июня 2014 года. За это время Братство доставило на Донбасс около 30 тонн гуманитарного груза на общую сумму более 8 миллионов рублей, собранных жителями города Армавира Краснодарского края, близлежащих районов, а так же жертвователями из других регионов России.
Смотрите  видео- и фотоотчёт Кубанского Братства о гуманитарной поездке на Донбасс в конце декабря 2017 года:

This slideshow requires JavaScript.

(315)

Очередная партия гуманитарного груза доставлена из Армавира в Донецк: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *